Lot 10
10 000 - 15 000 CAD

MIR Y TRINXET, Joaquín (1873-1937/40)
Promeneuse et arbre
Huile sur toile
Signée en bas à droite: J. Mir

Provenance:
Collection privée, Laval

38x46cm - 15x18"
Mes ordres d'achat