Lot 11
12 000 - 18 000 CAD

BOBAK, Molly Joan Lamb (1922-2014)
"Skiers, Crabb Mountain #1"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: Molly Lamb B.
Titrée au dos

Provenance:
Galerie Walter Klinkhoff, Montréal
Succession de madame Z. Montréal

101,5x122cm - 40x48"
Mes ordres d'achat