Lot 3
1 CAD

COUTURIER, Robert (1905-2008)
Jeune femme lamelliforme (c.1951)
Bronze
Signé sur la base: Couturier

Provenance:
Collection privée, Côte-St-Luc

H: 115cm - 45.5"
Mes ordres d'achat