SLEWINSKI, Wladyslaw (1854-1918) "Still life... - Lot 8 - Iegor

Lot 8
Estimation :
30000 - 40000 CAD
Résultat : 70 000CAD
SLEWINSKI, Wladyslaw (1854-1918) "Still life with flowers" Huile sur toile signé au dos en bas à gauche Titrée au dos sur étiquette Provenance: Collection privée, Montréal Collection Wildenstein Collection de M. W. Jaworska Exposition: London, Tate Gallery, Gauguin and the Pont-Aven group, 7 janvier - 13 février 1966, no 267. Illustré pl 24c. Zurich, Kunsthaus, Pont-Aven, Gauguin und sein Kreis in der Bretagne, 5 mars - 11 avril 1966, no 291 65.2x46.4cm - 25.5x18.25"
Mes ordres d'achat