Lot 9
1 200 - 1 800 CAD

LUCAS VELASQUEZ, Eugenio (1817-1870)
Mariage
Huile sur toile
Signature en bas à droite

Provenance:
Collection privée, Laval

65x81cm - 25,5x31,75"
Mes ordres d'achat