Lot 18
8 000 - 12 000 CAD

VAN RAVESTEYN, Jan Anthonisz (c.1570-1657)
Dame à la collerette
Huile sur panneau
Inscriptions en haut à droite

Provenance:
Succession de M. B., Montréal
Collection privée, Paris, France

68x53cm - 27x21"
Mes ordres d'achat