Lot 4
4 000 - 6 000 CAD

HUNT, Walter (1861-1941)
"Master of the situation"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: W. Hunt
Titrée sur une plaque à l'avant et sur une étiquette au dos

Provenance:
Collection privée, Repentigny

33x43cm - 13x17"
Mes ordres d'achat