Lot 2

ENGSTFELD, Albert (1876-1956)
Scène de marché
Huile sur carton
Signée en bas à droite: A. Engstfeld

Provenance:
Collection privée, Repentigny

38x29cm - 15x11,5"
Mes ordres d'achat