Lot 59

ZÉRO ZOO (Bleau, François-Pierre, dit) (1952-)
Jardin fleuri
Huile sur toile
Signée en bas à gauche: Zéro Zoo

Provenance:
Collection Banque Laurentienne

89x89cm - 35x35"
Mes ordres d'achat