Lot 1027

CHARLES, Etzer (1945-)
Magie noire
Huile sur toile
Signée en bas à droite:
E. Charles Haiti

Provenance:
Succession de M. G., Ville-Mont-Royal

61x51cm - 24x20"
Mes ordres d'achat