Lot 1024
350 - 450 CAD

LOUIZOR, Ernest (1938-2011)
Village de pêche
Huile sur toile
Signée en bas à droite:
Ernest Louizor

Provenance:
Succession de M. G., Ville-Mont-Royal

63.5x91.5cm - 25x36"
Mes ordres d'achat