Lot 1018
800 - 1 000 CAD

DEL SIGNORE, Littorio (1938-)
"La magie de l'hiver"
Huile sur toile
Signée en bas à droite: L. Del Signore
Titrée, datée et contresignée au dos: 1994
51x61cm - 20x24"
Mes ordres d'achat