Lot 2
800 - 1 000 CAD

BELLEFLEUR, Léon (1910-2007)
"Rocher à Percé"
Gouache
Titrée en bas à gauche
Datée au dos sur étiquette: 1979

Provenance:
Collection privée, Montréal
Galerie Frédéric St-Lambert

15x23cm - 6,5x9"
Mes ordres d'achat