Lot n° 5
Estimation :
4000 - 6000
: 4 000CAD
CASTELLI, Luciano (1951-)
"Thaity"
Huile... - Lot 5 - Iegor
CASTELLI, Luciano (1951-)
"Thaity"
Huile sur toile
Signée, titrée et datée au dos:
Luciano Castelli 83
Provenance:
Private collection, Montréal
Galerie Farideh Cadot, Paris
100x80cm - 39.5x31.5"