CASTELLI, Luciano (1951-) "Thaity" Huile... - Lot 5 - Iegor

Lot 5
Estimation :
4000 - 6000 CAD
Résultat : 4 000CAD
CASTELLI, Luciano (1951-) "Thaity" Huile sur toile Signée, titrée et datée au dos: Luciano Castelli 83 Provenance: Collection privée, Montréal Galerie Farideh Cadot, Paris 100x80cm - 39.5x31.5"
Mes ordres d'achat