Lot 5
4 000 - 6 000 CAD

CASTELLI, Luciano (1951-)
"Thaity"
Huile sur toile
Signée, titrée et datée au dos:
Luciano Castelli 83

Provenance:
Collection privée, Montréal
Galerie Farideh Cadot, Paris

100x80cm - 39.5x31.5"
Mes ordres d'achat