Lot n° 30
Estimation :
1500 - 2000
OR 18K, DIAMANTS ET SAPHIRS
Bracelet en or... - Lot 30 - Iegor
OR 18K, DIAMANTS ET SAPHIRS
Bracelet en or blanc 18k composé d'un ensemble de 11 maillons ovales sertis chacun de diamants et d'un saphir pour un total de 363 diamants totalisant 1.46 cts, de pureté I et de couleur H-I, et de 11 saphirs bleus pour un poids approximatif de 5.21 carats.
Poinçons: WLC KT 18K
Dimensions: 17.5x8.8 cm
Poids: 14.35g