OR 18K, DIAMANTS ET SAPHIRS Bracelet en or... - Lot 30 - Iegor

Lot 30
Estimation :
OR 18K, DIAMANTS ET SAPHIRS Bracelet en or blanc 18k composé d'un ensemble de 11 maillons ovales sertis chacun de diamants et d'un saphir pour un total de 363 diamants totalisant 1.46 cts, de pureté I et de couleur H-I, et de 11 saphirs bleus pour un poids approximatif de 5.21 carats. Poinçons: WLC KT 18K Dimensions: 17.5x8.8 cm Poids: 14.35g
Mes ordres d'achat