Lot n° 14
Estimation :
1000 - 1200
OR BLANC 14K, DIAMANTS ET PERLES - XIXe s.
Collier... - Lot 14 - Iegor
Collier de perles du XIXe siècle avec un fermoir en or blanc 14k serti de 6 diamants et d'un pavage de diamants.
Poids: 74.94g