Lot 14
1 000 - 1 200 CAD

OR BLANC 14K, DIAMANTS ET PERLES - XIXe s.
Collier de perles du XIXe siècle avec un fermoir en or blanc 14k serti de 6 diamants et d'un pavage de diamants.
Poids: 74.94g
Mes ordres d'achat