Lot n° 65
Estimation :
100 - 200
: 3 200CAD
ŒUF POLYLOBÉ - TRAVAIL RUSSE
Œuf polylobé... - Lot 65 - Iegor
ŒUF POLYLOBÉ - TRAVAIL RUSSE
Œuf polylobé en trois pièces en or et vitrail polychrome à décor géométriques, et de perles en relief reposant sur un pied.
Porte les marques: 88, attribué à Ivan Khlebnikov (1819-1881)