ŒUF POLYLOBÉ - TRAVAIL RUSSE Œuf polylobé... - Lot 65 - Iegor

Lot 65
Estimation :
Résultat : 3 200CAD
ŒUF POLYLOBÉ - TRAVAIL RUSSE Œuf polylobé en trois pièces en or et vitrail polychrome à décor géométriques, et de perles en relief reposant sur un pied. Porte les marques: 88, attribué à Ivan Khlebnikov (1819-1881)
Mes ordres d'achat