Lot n° 61
Estimation :
1500 - 2000
: 1 500CAD
18K ET DIAMANT
Bague de type solitaire en... - Lot 61 - Iegor
18K ET DIAMANT
Bague de type solitaire en or jaune 18k (750 millièmes) surmontée d’un diamant rond brillant d’environ 1 ct., VS, couleur J-K.
Poids brut : 2,20 gr.