18K ET DIAMANT Bague de type solitaire en... - Lot 61 - Iegor

Lot 61
Estimation :
Résultat : 1 500CAD
18K ET DIAMANT Bague de type solitaire en or jaune 18k (750 millièmes) surmontée d’un diamant rond brillant d’environ 1 ct., VS, couleur J-K. Poids brut : 2,20 gr.
Mes ordres d'achat