RAPHAEL, William (1833-1914)

Lot 134
Estimation :
RAPHAEL, William (1833-1914)
RAPHAEL, William (1833-1914) "Habitant grinding grain" Huile sur carton Signée et datée en bas à droite: W.Raphael, 30.8.91 Titrée au dos sur étiquette de William Wolfe, Montréal 28x41cm - 11x16"
Mes ordres d'achat