LE SAUTEUR, Claude (1926-2007)

Lot 107
1 000 - 1 500 CAD

LE SAUTEUR, Claude (1926-2007) "Tombée de la nuit" Huile sur toile Signée et datée en bas à droite: Le Sauteur 76 Titrée et contresignée au dos Provenance: Collection Privée, Outremont 25.5x30.5cm - 10x12"
Mes ordres d'achat