CHAGALL, Marc (1887-1985)

Lot 8
Estimation :
6000 - 8000 CAD
Résultat : 11 000CAD

CHAGALL, Marc (1887-1985)

CHAGALL, Marc (1887-1985) "Le Bouquet Clair" Lithographie originale Signée au crayon en bas à droite: Marc Chagall Numérotée au crayon en bas à gauche: 49/50 Provenance: Collection privée, Montréal 76x56cm - 30x22.5" © CHAGALL MARC/ADAGP (2019)
Mes ordres d'achat