Cognac A. Hardy Perfection Série Terre - 1 bouteille

Lot 141
Estimation :
Cognac A. Hardy Perfection Série Terre Décanteur en Cristal de Daum Signé et numéroté sur la bouteille: Cognac A. Hardy Perfection Daum France 222/450 1 bouteille de 750ml Dans son écrin de présentation d'origine
Mes ordres d'achat