COMMODE EPOQUE EMPIRE

Lot 126
Estimation :
COMMODE EPOQUE EMPIRE
Commode d'Epoque Empire en acajou reposant sur 2 colonnes détachées serties de bronze à la base rectangulaire, ouvrant par 2 vantaux et 3 tiroirs en ceinture. Dessus de marbre gris. H: 84cm - 33" L: 109cm - 43" P: 49.5cm - 19.5" Provenance: Raymond Beaugrand Champagne collection
Mes ordres d'achat