ROUSSEAU, Maurice (Actif XXe s.)

Lot 119
Estimation :
300 - 500 CAD
ROUSSEAU, Maurice (Actif XXe s.) "Bohémien en Flandre(?)" Huile sur toile Signée en bas à droite: M. Rousseau Contresignée et titrée au dos: Maurice Rousseau 81.5x100.5cm - 32x39.5"
Mes ordres d'achat