VIANELLI, Achille (1803-1894)

Lot 118
Estimation :
VIANELLI, Achille (1803-1894)
VIANELLI, Achille (1803-1894) "Trouville" Huile sur toile Signée, titrée et datée en bas à droite: A. Vianelli 1885 Contresignée, titrée et datée au dos: 1885 25.5x38cm - 10x15"
Mes ordres d'achat