BENOIS, Alexandre (1870-1960)

Lot 117
Estimation :
500 - 800 CAD
BENOIS, Alexandre (1870-1960)
BENOIS, Alexandre (1870-1960) Etude de costume pour Rigoletto Aquarelle et crayon sur papier Titrée, signée et datée : A,B Rigoletto 1954 23x15.5cm - 9x6"
Mes ordres d'achat