PRÉVOT, Carl (1933)

Lot 115
Estimation :
300 - 500 CAD
PRÉVOT, Carl (1933)
PRÉVOT, Carl (1933) "La dame morte" Huile sur isorel Signée et datée en haut à droite: A.C. PRÉVOT 1964 60x40.5cm - 23.5x16" Provenance: Collection privée de l'Abbé Georges-André Duffy.
Mes ordres d'achat