TAYLOR, Frédérick Bourchier (1906-1987)

Lot 107
Estimation :
TAYLOR, Frédérick Bourchier (1906-1987) "Hydrangea blooms" Huile sur toile Signée en bas à droite: F. Taylor Titrée, contresignée et datée au dos: 1958 41x51cm - 16x20" Provenance: Collection Privée, Outremont
Mes ordres d'achat