Verner, Frederick Arthur (1836-1928)

Lot 100
Estimation :
VERNER, Frederick Arthur (1836-1928) Chasseur solitaire Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à gauche: Verner 1879 15x28cm - 6x11"
Mes ordres d'achat