CORNO, Joanne (1952-)

Lot 98
Estimation :
CORNO, Joanne (1952-)
CORNO, Joanne (1952-) Jeune fille nue à la branche Huile sur toile Signée et datée à en bas à droite: Corno 76 81x18cm - 32x32"
Mes ordres d'achat