THAÏLANDE DÉBUT XXe

Lot 171
Estimation :
THAÏLANDE DÉBUT XXe
Suite de deux ornements en bois peint et doré, à décor sculpté d'oiseaux parmi les pivoines. Chacun: H: 7cm - 2.75" L: 48cm - 19" l: 4.5cm - 1.75"
Mes ordres d'achat