CHINE XXe

Lot 167
Estimation :
CHINE XXe
Petit buffet à bords relevés en bois doré et polychrome à décor ajouré de pivoines et d'un décor de temple. La partie basse ornée d'un décor ajouré de fleurs et de quatre têtes de dragons. Chine, XXe. H: 21cm - 8.25" L: 30cm - 11.75" l: 17cm - 6.75"
Mes ordres d'achat