CHINE XIXe

Lot 156
Estimation :
CHINE XIXe
Pot à pinceaux hexagonal en bois sculpté à décor de paysages et de scènes de la vie paysanne. Chine, XIXe. H: 16cm - 6.25" L:14.5cm - 5.75" l: 10cm - 4"
Mes ordres d'achat