CHINE XXe

Lot 149
Estimation :
CHINE XXe
Paravent à quatre feuilles à décor sculpté de pierres naturelles représentant des scènes de la vie quotidienne et pavillons et au revers un décor peint de fleurs et feuillage. 263x47cm - 103.5x18.5"
Mes ordres d'achat