CHINE XXe

Lot 147
Estimation :
150 - 200 CAD
CHINE XXe
Porte-calotte en porcelaine émaillée polychrome à décor de chauve-souris, du noeud infini, du signe de longévité, de fleurs et de feuillage. Chine XXe. H: 28.5cm - 11.25" D: 12cm - 4.75"
Mes ordres d'achat