BRUNI, Umberto (1914-)

Lot 73
Estimation :
BRUNI, Umberto (1914-)
BRUNI, Umberto (1914-) "Hiver à la campagne, P. Qué." Huile sur toile Signée en bas à droite: U. Bruni Titrée, contresignée et datée au dos 25.5x35.5cm - 10x14" BRUNI, Umberto (1914-) "Hiver à la campagne, P. Qué." Oil on canvas Signed on the lower right: U. Bruni Titled, dated and titled on the reverse 25.5x35.5cm - 10x14"
Mes ordres d'achat