Barnes, Wilfred Molson (1882-1955)

Lot 57
Estimation :
BARNES, Wilfred Molson (1882-1955) Sans titre Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche: W.M. Barnes 16 43x51cm - 17x20" BARNES, Wilfred Molson (1882-1955) Untitled Oil on canvas Signed and dated on the lower left: W.M. Barnes 16 43x51cm - 17x20"
Mes ordres d'achat