COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002)

Lot 46
3 000 - 4 000 CAD

COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002) Portrait d'Ann Huile sur carton toile Signée en bas à gauche: Cosgrove 51x41cm - 20x16"

COSGROVE, Stanley Morel (1911-2002) Portrait of Ann Oil on canvas board Signed on the lower left: Cosgrove 51x41cm - 20x16"
Mes ordres d'achat