RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002)

Lot 38
1 000 - 1 500 CAD

RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) "Masques et oiseaux" Lithographie Signée en bas à droite: Riopelle Numérotée en bas à gauche: 33/75 71x52cm - 28x20.5"

RIOPELLE, Jean-Paul (1923-2002) "Masques et oiseaux" Lithograph Signed on the lower right: Riopelle Numbered on the lower left: 33/75 71x52cm - 28x20.5"
Mes ordres d'achat