CHRISTOFLE

Lot 13

CHRISTOFLE

Coutellerie CHRISTOFLE en métal argentée à décor de perles, complète pour six personnes comprenant: - 14 fourchettes à entremets, - 6 fourchettes, - 6 couteaux, - 6 cuillères à soupe, - 12 cuillères à thé, - une louche. On joint 6 cuillères à dessert à décor au filet. Estampillés : Christofle France

Silver metal CHRISTOFLE cutlery decorated with pearls, complete for six comprised of: - 14 entremet forks, - 6 forks, - 6 knives, - 6 soup spoons, - 6 tea spoons, - one ladle. Also comprising 6 dessert spoons with filet decor. Stamped: Christofle France
Mes ordres d'achat