DIAZ DE LA PEÑA, Narcisse Virgile (1807-1876)

Lot 9
2 000 - 3 000 CAD

DIAZ DE LA PEÑA, Narcisse Virgile (1807-1876) Promenade en foret Huile sur toile Signée en bas à gauche: N. Diaz 53x82cm - 21x32.15"

DIAZ DE LA PEÑA, Narcisse Virgile (1807-1876) Walk in the forest Oil on canvas Signed on the lower left: N. Diaz 53x82cm - 21x32.15"
Mes ordres d'achat