CORTAZAR, Roberto (1962- )

Lot 7
2 000 - 3 000 CAD

CORTAZAR, Roberto (1962- )

CORTAZAR, Roberto (1962- ) Sans titre Technique mixte sur papier Signée et datée en bas à droite : R. Cortazar 94 102x76cm - 44x30"

CORTAZAR, Roberto (1962- ) Untitled Mixed media on paper Signed and dated on the lower right : R. Cortazar 94 102x76cm - 44x30"
Mes ordres d'achat