DE STYLE EMPIRE

Lot 160
Estimation :
DE STYLE EMPIRE
DE STYLE EMPIRE Paire d’appliques à un bras de lumière en bronze doré de style Empire à décor de palmettes. H: 34.5cm - 13.5” EMPIRE STYLE EMPIRE STYLE Pair of Empire style gilt bronze 1 light wall lamps decorated with palmettes. H: 34.5cm - 13.5”
Mes ordres d'achat