GARRY, Charley (1891-1973)

Lot 149
Estimation :
GARRY, Charley (1891-1973)
GARRY, Charley (1891-1973) Les danseuses de french cancan Huile sur toile Signée en bas à gauche: Charley Garrey 93x60cm - 36.5x23.5” GARRY, Charley (1891-1973) GARRY, Charley (1891-1973) French cancan dancers Oil on canvas Signed on the lower left: Charley Garrey 93x60 cm - 36.5x23.5”
Mes ordres d'achat