GALBIER, Alessandro (Actif XXème s.)

Lot 146
Estimation :
GALBIER, Alessandro (Actif XXème s.) Bal Huile sur toile Signée en bas à droite: Alessandro Galbier 60x121cm - 23.5x47.5" GALBIER, Alessandro (Active 20th c.) GALBIER, Alessandro (Active 20th c.) Dance Oil on canvas Signed on the lower right: Alessandro Galbier 60x121cm - 23.5x47.5"
Mes ordres d'achat